955797067@ukr.net
+38(095) 579 70 67

NATIONAL REALTY GROUP

Поиск недвижимости, домов, квартир, земли c компанией NRG. Помощь при поиске информации о недвижимости из проверенных источников.

КОНТАКТЫ

ВЫБОР СТРАНЫ

Цена : 500 $
1 мая
8 дней / 9 ночей

БАЛКАНСКИЙ КОКТЕЙЛЬ! 2022


Тур за недвижимостью из Киева

Успейте забронировать место!

Забронировать место возможно только за 7 дней до отправления :
О НАС

Компания NRG сотрудничает с высококвалифицированными юристами, обладающими специализированными знаниями, опытом и навыками в различных сферах юридической практики. Мы советуем вам обращаться к сотрудничающим с нами юристам, по вашему выбору, которые всегда гарантируют вам своевременную правовую поддержку на всех этапах процесса купли-продажи, аренды и строительства недвижимости, капиталовложения и приобретения вида на жительство, а также в представлении ваших интересов в суде или в любом административном органе. Они специализируются на предоставлении юридических услуг физическим и юридическим лицам, а также и кредитно-финансовым учреждениям.

УСЛУГИ

После завершения всех формальностей вы стали счастливым владельцем частицы Европы, а что дальше? Большинство компаний, пожав руку клиенту, расстаются с ним и вряд ли когда-нибудь еще встречаются. А ведь вам еще надо купить мебель, подключить телефон и Интернет, может даже сделать ландшафтный дизайн или построить небольшой бассейн во дворе, освоиться с местными традициями… И кто будет присматривать за домом во время вашего отсутствия и убирать его перед вашим приездом?
NRG решает эти вопросы и даже больше, поскольку основная задача всех компаний NRG Group – сделать ваше знакомство с Европой максимально приятным и комфортным. Покупка и аренда недвижимости в Европе является современной европейской тенденцией. Вложив средства в покупку дома, вы сможете быстро их окупить. Наша компания берет на себя все хлопоты по поиску арендаторов, оформлению и подписанию договора аренды, перевода денег за аренду на ваш счет, а также присмотра за недвижимостью.

Консультант
Управление недвижимостью
Бизнес
Подбор недвижимостии
Вид на жительство
Покупка недвижимости
Юридическое сопровождение
Управление недвижимостью
Туры за недвижимостью
Готовый бизнес в Европе

УСЛУГИ

Мы предоставляем сервис для наших клиентов

Консультант

Анализ документов при покупке объектов недвижимости в Европе.

Управление недвижимостью

После завершения всех формальностей вы стали счастливым владельцем частицы Европы, а что дальше? NRG присмотрит за вашей недвижимостью, оплата коммунальных платежей, проведение необходимых хозяйственных работ, информирование владельца о состоянии объекта недвижимости, благоустройство дома и участка и даже больше, поскольку основная задача всех компаний NRG Group – сделать ваше знакомство с Европой максимально приятным и комфортным.

Бизнес

Одним из самых популярных направлений, которые выбирают иностранцы — это приобретение готового бизнеса. Так, вы можете купить отель в Европе, который уже активно работает на рынке, имеет свою клиентскую базу, постоянную прибыль и практически с первых дней зарабатывать.

Наши партнеры

Целью нашей работы является первенство на европейском рынке