955797067@ukr.net
+38(095) 579 70 67

Квартира 85.00 м²

Польша / Варшава / Квартира / 4х комнатная / 85 м²

Квартира 85.00 м²

Варшава

4х комнатная

Детали

Польша

Варшава

Квартира

85 м²

Описание

Солнечная, просторная 4-комнатная квартира С БАЛКОНОМ , в очень хорошем месте в Белянах - в усадьбе Руда / Поток, на улице Клаудыни.

Угловая квартира, витрина, юг и запад находится на втором этаже 21-этажного дома. Ухоженное здание, 2 новых лифта.
В усадьбе много зелени, детских площадок и парковочных мест.
Площадь 85 м2; в том числе 74 м2 в соответствии с КВТ и 11 м2 прилагается, адаптированные из коридора с согласия кооператива (есть зал с шкафами, кладовка и гардероб).
Это место:
- гостиная (с балконом)
- 2 спальни; одна с балконом
- комната / спальня (кабинет)
- кухня
- 2 коридора
- гардеробная
- ванная комната
- туалет 2
- длинный балкон вдоль западной стены (гостиная, кухня, 2 спальни)

Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой, включая посудомоечную машину.
Окна ПВХ и балконные двери - новые (2019 год), терракота на кухне, туалет, ванная комната, комнаты с дубовым паркетным полом. Прихожая со шкафами и гардеробом.

Так называемый. административная аренда : около 880 злотых / 3 человека с ремонтным фондом, с оплатой / единовременной выплатой за газ и авансовыми платежами за воду.

Правовой статус : Право кооперативной собственности на помещения от KW.
земля; не регулируется!

Очень хорошее расположение и общение; вся инфраструктура вокруг: большое количество магазинов, пунктов обслуживания (косметика, парикмахерская, сапожник), школы, библиотека, детские сады, книжный магазин, аптеки, банки, почта, церкви и т. д.
Рядом красивые зеленые зоны; Беланский лес с резиденцией Университета физкультуры, парка Кепа Потоцкой, Скаутского поля Почтового парка Варшавского восстания, парка Келлер Понд.
Несколько автобусных линий (181, 185, 205, 157). В 100 метрах от здания находятся автобусные остановки. До станций метро Marymont, Słodowiec или Plac Wilsona - 15 минут пешком.



Юридическая заметка
Описание предложения на сайте подготовлено на основе визуального осмотра имущества и информации, полученной от владельца, оно может быть обновлено и не является предложением, указанным в ст. 66 и следование Гражданского кодекса

Планировка

Наши партнеры

Целью нашей работы является первенство на европейском рынке