955797067@ukr.net
+38(095) 579 70 67

Квартира 199 м²

Польша / Варшава / Квартира / 3х комнатная / 199 м²

Квартира 199 м²

Варшава

3х комнатная

Детали

Польша

Варшава

Квартира

199 м²

Описание

Уникальная квартира в стильном многоквартирном доме 1900 года, созданная по проекту известного архитектора Владислава Маркони, работа которого состоит из многочисленных выдающихся проектов. Более того, Владислав Маркони жил и проектировал эту квартиру.

Многоквартирный дом после реставрации и капитального ремонта, но его стиль неоренессанса был сохранен , здание имеет красивый фасад, богато украшенные входные ворота, представительную лестницу, а также новый стеклянный внешний лифт. Оригинальные лепные украшения, мраморные лестницы и деревянные поручни были сохранены. Все установки были заменены, крыша заменена и установлен новый лифт.

Квартира в проекте 199м2, по собственному желанию, первый этаж, высота 3,6 м, 3 балкона (один из внутреннего дворика - между спальнями, второй - из кухни, третий - из гостиной). У владельца отличный концептуальный дизайн.
Двухсторонняя квартира , ориентация восток-запад.
Если вы ищете уникальную недвижимость, наполненную историей, настоящую жемчужину, то эта недвижимость идеальна.
Расположение: в непосредственной близости от Новых Свят и Краковских Предместьев, музеев, галерей, множества модных кафе и лучших ресторанов, элегантных магазинов.
Это место кишит жизнью.
Рядом со станцией метро Nowy iatwiat.

 

Юридическая заметка
Описание предложения на сайте подготовлено на основе визуального осмотра имущества и информации, полученной от владельца, оно может быть обновлено и не является предложением, указанным в ст. 66 и следование Гражданского кодекса

Планировка

Наши партнеры

Целью нашей работы является первенство на европейском рынке